Алексей Деко

Как найти друзей?

Если я был в какой нибудь компании, меня либо использовали, либо просто не уважали

Анюта Мамаева

фотка забавная)

Елена Фоминых

для начала найди зеркало

Дима Дима

чё то ты не похож на того которого используют или не уважают

В.
Вячеслав .

одиночка

Сергей Бережной

Eto ne slojno, nujno tolko nayti nastoyashih druzey, a ih malo, i esli tebya ne uvajayut v tvoey kompanii to eto ne tvoya kompaniya

Хасан Неизвестно

Да, ты похож на того кого используют, не уважают, недооценивают.. .
___ друзей нужно искать среди тех, кто, конечно же, не будет с вами так поступать. Друг для вас - человек спокойный, уравновешенный, не страдает показушностью и главное эгоизмом.

Юлия Кривоногова

ты коллекционируешь пачки от сигарет, ручки и карандаши??)))))) ) какого хрена))

Владимир Горицин

Комплекс крокодила Гены - ищу друзей?
А если серьёзно, то вот так по запросу и наставлениям друзей не найти. Жизнь сама отсортирует ненужных людей и оставит рядом проверенных и достойных, тех - с кем вы будите дополнять друг-друга. Главное сам не заблуждайся на счет людей, ну и сам буть достойным дружбы.

Ренат

ну дружи со мной

Да
Дарья

-пиздобол
-кто бы говорил

-я угараю