Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Где найти друзей в 25 лет ? (своих всех отправил за бугор) ((( Женат и работаю так что времени особо нет !

Lara Lara

world of tanks

Лидия Филимонова

Только спортзал приходит на ум))))

Ilya Khangireev

На работе, в интернете

Алёна Ручкина

Да. На работе и там где каждый день находитесь

Ольга Лисеенко

А ты и не переживай, если некогда. Кстати, меня так же зовут Сергеем, и я тоже Рак по рождению. Рак - знак материнский, очень домашний. Мне тоже довольно много лет было не до друзей: жена занималась хозяйством, а я детьми. Она, не ходила ни в ясли, ни в садик, ни в школу, и дома с детьми поиграть, позаниматься уроками, сходить с ними куда-то это было моё дело. Ну работал я тоже, естественно. Так что особо было не до друзей. Не переживай, занимайся детьми, домом и скучать будет некогда.