Семен Бычков

Как мне найти друзей? Мне 15 лет и у меня 2 друга-дебила. Как мне найти новых друзей?

Татьяна Борисова

друзья не ищутся они сами приходят

Ан
Анна

Это пугает - почему 2 дебила с тобой рядом?

Ленка Пичугина

Очень пугает твой рассказ. Знаешь пословицу: скажи мне кто твой друг ...
Задумайся

На
Наталья

Можно ходить по общественным местам и под разными предлогами приставать к людям :3 Еще можно записаться в какую-нибудь секцию/кружок и там найти друзей по общим интересам) )
А вообще альтернативный вариант - искать людей ВКонтакте, ну или здесь опять же..

Алексей Булыгин

В общем Катька Я Если что, пиши кто ты и я тебе дам адрес моего ящика ну где я Катька! будем дружить и жить в сети!

Atosik

менты тебе в помощь!... -02