ОЗ
Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Где и как найти новых друзей?

Со временем от меня отвернулись почти все друзья, а те которые нет - сейчас все зоны досягаемости.
Итого мы имеем что я совсем один. Я веду спокойный образ жизни, не хожу в клубы и других массовых мероприятий стараюсь избегать, крупными денежными средствами не распоряжаюсь, хожу на работу и учебу, немного занимаюсь спортом - бегаю и езжу на велосипеде.
Хоть я и веду антисоциальный образ жизни, но все-же понимаю, что настанет момент мне понадобится помощь из вне. И я хотел бы ее обеспечить.

СЩ
Сергей Щеглов

ты все правеильно делаешь парень,

Андрей
Андрей

в интернете

ОЩ
Олег Щелканов

Мне кажется, ты просто скучный и эгоистичный. Все мы работаем, учимся и немного занимаемся спортом и что? Хобби должно быть какое-то, нужно развиваться разносторонне, а не жить в своем замкнутом узком мирке. И друзья не только для того, чтобы ПОЛУЧАТЬ помощь нужны, но и самому им помогать нужно, душой в душу быть, а ты, похоже, на это не способен. Ну и кисни дальше, что тут ещё сказать.

Наталья Дацюк
Наталья Дацюк

Антисоциальный образ жизни иной - пить, гулять по клубам, что-нить разрушать.
А помощь можно себе обеспечить, ПОМОГАЯ другим людям, т. е. поддерживая отношения.
Или копить деньги, чтобы покупать помощь.

АД
Ася Дмитроченко

Где стоят мешки с унынием

Юлия
Юлия

Начни с малого: прояви интерес к нескольким человекам. Если просто спросить человека, как у него дела или как работа, можно заложить основание для более близкого знакомства. Также учти, что общение подразумевает диалог, а не монолог. Люди ценят, когда их выслушивают. Даже если ты не согласен с мнением собеседника, дай ему высказаться. Прояви сдержанность. Подмечай, в чем вы сходитесь во мнениях, и строй на этом беседу. А если ты все же решишь выразить несогласие, сделай это спокойно и тактично. Говори с другими так, как хочешь, чтобы говорили с тобой. Если ты будешь спорить, высмеивать, оскорблять или самоуверенно осуждать других, это только оттолкнет людей. Будь реалистичным в том, чего ожидать от других. Не каждый может стать твоим лучшим другом, но ты обязательно найдешь тех, кому ты на самом деле небезразличен.

Похожие вопросы
как найти новых друзей?
как найти друзей ?.как найти друзей? и где ? .как найти друзей и где?
подскажите сайт где найти новых друзей
теряю друзей из за того, что я не пью! как найти новых ???
Где найти новых друзей? И вообще друзей?
Где найти новых друзей?
как найти друзей в новом городе?
хочу найти новых друзей
Как мне найти друзей? Мне 15 лет и у меня 2 друга-дебила. Как мне найти новых друзей?
Как найти новых друзей??