Ольга Медведева

подскажите сайт где найти новых друзей

Блин реально достали мои друзья. Они кроме как задротить и сидеть перед теликом ничего не могут, а мне хочетьса реально погулять, оторватьса, сходить в клуб или на какоенибудь другое мероприятие). Я ИЗ МОСКВЫ КТО ХОЧЕТ ПИШИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ РАДДДД!

Иван

носсссссссссссссссссс???? ууууууууу)) )

Лиля Абдулина

Просто добавляй людей из своего города (или из других) в мейл агент и общайся. Что мешает-то?

Дарья

http://utalk.su/ru/
Скачиваешь программу, регистрируешься, находишь интересные группы, общаешься