Ольга Маширова

зачем люди проводят так много времени в соц сетях?

им что в реале не хватает общения или нет каких то других дел кроме как торчать здесь?

Vasiliy Nikolaevich

Здесь не соцсеть.
Если люди умные и взрослые, то сами решают, на что им наиболее целесообразно тратить время.

Александр Прудников

Тут я вижу, что ОКАЗЫВАЕТСЯ не я один такой е*анутый ))))))))))))
Как прекрасен этот мир....))))))

Юрий Ледяев

дел может и хватает, а вот общение точно в нехватке.... а тут такая удобная иллюзия

Алексей Иванов

Значит не хватает общения. И здесь можно скрыться за авой.

Олег Ходаков

А меня например, всегда поражали люди, которым не дают покоя поступки других. Ну проводят и проводят, Вам-то какая разница?

Агнесса Моторина

Социум притягивает, стадный инстинкт !

Александр Потёмкин

Не нахожу другого способа как найти одноклассников, сокурсников и дальних родственников, когда нас разделяет большое расстояние. А так видишь как они живут, что их волнует.

Венера Арзыкулова

Да, не хватает общения, да, нет других дел.