Олимп Недвижимость

Отличается ли контингент людей в разных соц сетях?

Например в контакте преобладает более молодой контингент, в однокластниках более взрослый, в фейсбуке те кто очень общительный, на сайтах знакомств преобладает.... (без комментариев) , а кто же собрался на этом сайте?

Abusufyon Muslim

В контакте сидят в основном попсеры и зависимые от общественного мнения люди, чаще всего молодые, до 40 лет.

В одноклассниках чаще сидят тётеньки и дяденьки 40+, которые любят слать друг другу стихи и всякие глупые открытки, трындеть в переписке о своих детях и внуках.

В Фейсбуке - похотливые турки вечно ломятся в друзья)) ) И различные унылые иностранцы пишут, которые кроме как: "How are you?" не могут спросить ничего интересного) )

В Моём Мире - одни узбеки, таджики и русские быдло-гопы.

На сайтах знакомств - гламурные полупидорки, ищущие лёгкого секса, и очень стрёмные и порой довольно глупые мужики.

Ева Матиева

Я тут собрался: ) И больше меня нигде нет:)) ) Поэтому не смогу сравнить. Мне бы не хотелось распыляться. Быть и тут и там. Это удел Фигаро:)

Де
Денис

Везде по разному. Зависит еще от функционала соц сети.

Надежда Макутина

с высоким интеллектиньем

Дмитрий

чужие здесь не ходят.... здесь даже по категориям контингент различается)))))

Екатерина Качалова

Безумный сбиваются в стаи..) ) По интересам ..))

Катя Пронина

я в последнее время собрался здесь. где-то с пятой попытки. и понял, что уходить особо некуда. разве что, вконтакте музыку послушать, но одно другому не мешает. предыдущий ответ в принципе всё расставил на свои места. пока что, ответы - это единственный проект, на котором можно не тупо общаться, а ещё и думать, размышлять, учиться выражать свои мысли в слова (у меня всегда с этим проблемы) . пара картинок в тему.