Сергей Девяткин

В соц. сетях многие девчонки продают разную одежду.

Всем привет!) ) В соц. сетях многие девчонки продают разную одежду. Захотелось тоже попробовать, но не знаю где что искать и куда обращаться. Если кто знает-подскажите!

Может кто то знает какой нибудь сайт...

Николай

есть куча китайских сайтов которые продают разные веши - дреслинк, алиэкспресс! вы там покупаете нужный вам товар а в соц сетях продаёте с наценкой

Евгений Герасимов

можно зайти в группы в вконтакте. там много проверенных и надёжных. обращаться к админам группы.