Яковлев Андрей

Почему многие не любят контакт, как соц. сеть?

Выхлебыватся чета, а сути не раскрывают. Вирусы там? Их нет, если не скачивать неизвестные приложения, где требуется доступ к данным или где надо вводить пароль с логином.
Глючил или не работал определенное время? Раньше да особенно ночью, щас все стабильно.
Музыка, фильмы да это не в одной соц сети нет, чтобы бесплатно можно было скачивать. Везде запрещено. Там открытый код, и это радует.

Если вы давно там не сидели и у вас плохие впечатления сложились с ним, то смысл писать щас? Кто недавно там был вот вы пишите.

Анастасия Власова

Там одни задроты, контакт всю молодежь испортил, все только и хвастаются своим семейным положением, а чтоб круче быть создадут левого чела и себе в этот семейный статус захерачат, пишут всякую херню на стене, выпендрежь так и прет. типа крут я в соц сети, а ты дерьмо такое, у тебя всего 40 друзей, а у меня хуева туча-1000, только блять ни одни тебе в жизни не поможет, да и в сети половину не знают. люди охуели в этой сети. благодаря кнопочке одной "мне нравится" все пиарятся начали, типа у меня 10000 сердечек и я самый красивый, хотя уебище полное на аве так и в жизни . или на стену в блог выкладывают " маму люблю" да блять любишь иди помоги ей, подари цветы хуле ты тут разглагольствуешь сидишь? другим хочешь показать любовь к ней или че? или какой нить ебанутый поцик в статус " как я люблю свою девушку", кому блять ты пишешь это? иди в реал и люби ее там, нахуй публично это выставлять, или все уже по другому в современном мире никак? Или подписался на паблик " я спортсмен" да был бы ты, сука, спортсменом, некогда тебе было бы в инете сидеть. приходил бы ног не чувствовал, или "покидайте мне песен на стенку"(чел с наличием 1000 др в конт. ) нахрена надо тебе это? похвастаться популярный ты какой? Или тупорылая баба на фото с пивом и с сигоретой, да с мужиками-во сморите я пафосная телка, крутая такая, популярная, только не знает, что за спиной говорят какая она проститутка на самом деле. нахрена показуха это? Вот кто бы мне это объяснил?

Мария Агамалян

я, короче, за контакт руками и ногами, по мне это самая удобная соц сеть ( при чем не ток из наших).... не знаю, кому там что не нравится... кстати, где то в америке наш контакт считают пиратским сайтом и пугают им детей на ночь... ахахахааа)))))))))

Ольга Свибович

Я еще не встречала людей которые не любят Вконтакте.

Анна Джандан

ничего приятного там невидел-гемор и только

Соня Кошка

В контакте для молодых, одноклассники для тех, кто постарше. Естественно первые не любят второе, а вторые первое.

Ольга Ковалева

Там полно бреда, флуда, спама. Чего стоит одни только "Твоя мама умрёт, если не перешлёшь это сообщение дальше". И так раз сто. Да хрен с ним, если бы только это в этом ГС, так вообще, где есть видос с контактовским движком, и там есть возможность оставлять комменты - обязательно какой-то утырок - контактёр ибонёт подобный спам, который читать тошно.

Да и вообще там не уважают даже себя походу.. . А на счёт вирей - насранно! Потом ломают там акки, как так и надо. Про анонимность там вообще можно забыть.

Вот там правительство бориЦЦо с порнографией, доклёпывается до торрентов, а почему эти мудилы, "контакт" не трогают? Там реально порно больше чем на порносайтах. Набери там в разделе "видео" слово "Эротика" - ахренееш! Допустим тот же ютуб взять, его там фиг найдёшь вообще. Даже там знаменитая фраза "Я всё таки найду порно на ютубе"))

Та короче во-истину это говно-сайт, по другому и не скажешь!

Eduardu Pueero

нормальный сайт, есть чем поживиться.

Степан Жидик

скучный сайт

Ка
Катюшка

мусор, а не сайт

Мария Гнездилова

Просто эти люди не поняли всей прелести контакта! Сама думала, что там говно, создала страничку, не понимала чего там делать надо. Потом затянуло и пошло-поехало) Обожаю вк)

Николай Тимофеев

Не нравятся ни контакты ни одноклассники, тухляк.

Елена Елисеева

Оказывает зомбирующее влияние на человека показывает ему поведенческие шаблоны в тех или иных ситуациях. Складывает мировоззрение человека. Пропагандирует интересы владельцев. Развлекает человека. Вызывает зависимость.