Кр
Кристина

Как и где можно скачать программу для паролей от контакта? (Соц. сеть вкотакте) (Соц. сеть вкотакте)

Ul
Ulya

Уважаемая!!! Это платная услуга стоит более 50.000 рублей и договорённость с хакерами (взломщиками) что бы стать хакером надо учится долго и упорно либо написать письмо Дурову (Павлу) создателю Вк, но он даёт токо по делу ответ (пароль и логин)