Оксана Леонова

почему в контакте и других соц сетях...

когда выходишь из сети, всё равно ты в сети минут 15-20 ещё? для чего это сделали владельцы соц сетей, кто нибудь знает в чём прикол?

Саша

Если нажимаешь кнопку "Выход", то выходит сразу, а так из-за неактивности все. Даже если у тебя браузер включен, а ВК ты в течении 15 и более минут ничего не делал, то будет показывать, что ты был в сети 15(ну или сколько там) минут назад

Ге
Геннадий

Этот процесс называет закрытие сессии. Так бывает когда ты ещё одновременно сидишь с 2 устройств. Парится по этому поводу не нужно