Юлия Мишустина

почему не заходит с любого браузера в соц сети

Пишить ваша страница была взломанна смените пароль))) СТранно что с этого компа еще 3 человека попробовали так же... Антивирус проверил, hosts,и реестр почистили все бесполезно. И еще при заходе в Хром сразу выходит поисковик Babylon

Андрей

100% вирус скачай бесплатную утилиту Dr. Web Cureit ей почисти всё должно заработать. Удачи!

Василий

Вирусняк
установите и просканируйте доктором вебом курел

Евгений

Если страница уже "взломана" и вы почистили hostы, просканировали систему и вы хотите чтобы она сама разблокировалась?