Константин Самойлов

почему в жизни человек такой, а в соц. сети абсолютно другой.. как два разных человека?!

Amante De La Muerte

Ты уж определись. Одно из двух.

Александр Савинов

Если отсутствовала искренность - чему же тут удивляться.. ? ) Где - то больше врут. . или в соц. сетях, или в жизни..)

Инна Ушакова

Потому что в сети дают волю своим негативным сторонам, которые в обществе живых нормальных людей проявлять не принято.

Артур Нагай

ну у Вас же в паспорте тоже не "Сучка" написано 🙂
видимо в сети пытаются компенсировать то, что в реальной жизни выходит за рамки морали, но очень хочется ))