Ф.камень

Вопрс для мужчин ищущих себе спутницу по жизни в соц. сети (если такие есть...)

Сколько вы потратите времени на общение, что бы понять вашЕ или оно вам не надо?

Екатерина Нежура

Нисколько. Я в сети не знакомлюсь.

Михаил Сергеевич

Что бы понять мое или нет, я встречался в реале. По интернету ты никогда ничего не поймешь, можно годами переписываться.

Нормальный мужчина не ищет спутниц в соц сетях, а знакомиться на улице.

Лида Путятина

нормальных мужчин, знакомящихся в сети-единицы на лимон)))

Олег Писарев

может кому поможет: мы с моим теперь уже мужем переписывались неделю не полную. решили, что стоит встретиться и пообщаться. удачно мы так встретились)))