Сергей Ершов

До какого возраста женщина еще ого-го?))

Сергей Луконин

Для Любимого Мужчины Она всегда будет Ого-го!..

Турал Гулиев

это не возраст
ну или не совсем )

Наоборот, когда женщина ухаживает за собой-она даст фору любой малолетке с упругими сиськами )

Для примеру- Моника Белуччи. нет красивее женщины. Нет. А ей 50.

До 30 лет это вообще не женщины, куклы-бить будут счазз. . ). А вот после 30..Я не знаю что вы с собой делаете, что там у вас в организме происходит, но женщины после 30 обладают нереальным магнетизмом )

Тават Одинцова

Кто то и в 25 уже ни ого -го ни угу-гу....

ДА
Джон Абрахам

да я вообще, на маму смотрю
вот женщина а..

Юлия

для более взрослого мужика - все дамы, кто младше - девочки...

Юлия Зыкова

Пока Она - Женщина ))) И желанна для ...своего Мужчины! Меня всегда восхищает чета преклонного возраста, я не знаю сколько им лет, часто наблюдаю их в парке ,
когда там бегаю, а они там частенько гуляют, но достаточно пожилые ...Так, вот ,
что я заметила ...Он ( ее спутник ) не смотрит на пробегающих мимо молодух, а со
своей Дамы не сводит влюбленных глаз, и у нее светится лицо улыбкой, значит она ...молода, и это здОрово! Это большущая редкость, но счастлив тот, у кого так ...

Александр

это от женщины зависит. ухоженность, стиль, фигура

Юлия Куницына

Сорок лет-бабий век, сорок пять-баба ягодка опять!

Танечка Волошко

есть и в 50 дико эротичные))

Лянард Исламов

Если ведёт ЗОЖ и не трескает полуфабрикаты, сосиски и пиццу на ночь тоннами, то довольно долго. И при этом не ведётся на рекламу косметических концернов и не думает, что всякие дорогие процедуры её спасут.

Спасает только бег, йога, фитнесс, фрукты, натуральная еда и свежий воздух. Остальное всё - способы заработать на богатеньких курочках.

А=
Алена =)

Пока её хотят.)

Марат

Нюша Теперьсчастливка Нюшка
это ты про себя?

Роман

до 25-28