Галина Ярмоленко

Сколько времени в день проводите перед зеркалом?!)))

Сл
Слава

много, я не могу пройти мимо зеркала и не посмотреть в него))

Зи
Зинфира

я не отражаюсь в зеркалах.

Андрей *****

Ну сколько там зубы чистят и бреются по времени? Вот стока и "провожу" ))

Александр Изгаршев

не стою у зеркало умоюсь все красавчик ))))

Артем :)

уже давно не подходил

Мария Паршина

Всё свободное время, у меня даже возле монитора зеркало стоит.

Александр

Я даже бреюсь на звук шелеста щетины.

Де
Денис

Несколько. Нахер зеркала

Алексей Тарасов

10 минут где то когда бреюсь и бивни чищу ...ну и когда из дому выхожу пару секунд в прхожей...

Юрий Шевченко

Не подсчитывала... ведь зеркальце всегда со мной, в моей сумочке....