Анатолий Степовой

Сколько времени Вам комфортно проводить в Нете? В день? В неделю?

Да, и этот вопрос, думаю будет справедливо поставить на голосование.
Уважаю и благодарю всех за Ваши ответы, голоса.
Спасибо!

На
Наталка

Я играю сколько хочу даже на время не смотрю !!!Но мне всегда не хватает времени я хочу ещё и ещё как наркоман!

Лена

НЕТ.... это очередное развлекало с информационным уклоном. . пробило на иНЕТ.... значит тут, тянет к книгам.... значит читаю взахлёб.... время не засекал, да и незачем это

Ве
Вероника

Понемногу... иначе все останавливается

Юлия

часа 2-3 в день