Ирина Теплова

какие могут быть причины, чтобы любящая женщина разлюбила своего мужчину

Ситуация пока не моя, слава Богу, но встречается уж больно часто, вот хотел узнать что народ думает...

Екатерина Бронина

Разочарование накопилось. Или другого полюбила. Или все вместе)).

Елена Величко

А разве такое бывает?

Наталия Денисенко

Другого встретила, любви не было, изменила и решила свалить.

Артур Нагай

у одного миллиард у второго два вот и причина

Елена Горина

Измена, слишком разные характеры, леность и безответственность мужа и т. п.
Но самое главное - политика, если муж селигерский соловей, а жена укропка, брак обречён

Виктор Снигур

Разочарование..

Анна Фомина

Ожидания её не оправдал, много обещает - мало делает (или палец не поведет) , и любовь не предсказуемая субстанция, встретил умнее и красивей, мало времени уделял и ещё миллион таких ситуаций. А главное Женщины любят Доминирующего