Dilshod Abdumanopov

как понять мужа?

муж флиртует на работе с другой. открыла их переписку в почте, он там ее
киской, сладкой малышкой называет и она его тоже. как на это
реагировать? зачем он тогда женился на мне?
кстати он пару лет назад развелся со своей первой женой.
мы женаты недавно. а с той девушкой он та кобщается уже 2 года. зачем тогда он женился на мне? онга молодая ей 23. нам с ним по 35 лет

Елена Погорелова

зачем ты вышла за козла?

Александра Черникова

Он считает себя альфа-самцом, в этом нет ничего удивительного, животный инстинкт требует. Развод надеюсь ему будет обеспечен

Ок
Оксана

Бабник. Просто чтобы готовили и убирали.

Олячк@ Рыжов@

посмотри не на то что он говорит, а на то как он себя ведет с тобой. про прочтенную переписку не стоит говорить. по крайней мере сразу.

Лариса Панкова

1. Все мужчины когда-то изменяют (ну почти все) .
2. Может он и не изменяет, а просто флиртует, чтобы поддержать свой статус.

3. Возраст - ему интересно быть "учителем".

Павел Бодров

казладоев твой муж!

Аня Сиделева

пока не поздно подойди к нему и потребуй объяснений связанных с этой перепиской . ты же не можешь жить и быть просто строчкой для него ведь в любое время он может строчку просто взять и стереть . на твоем месте мне было больно и я бы первая его бросила потому что не хочу быть униженной в конце . просто не нужно надеяться на что то потребуй объяснений и все поймешь после .

Олег Писарев

Всё на свете не просто так. Начните любить себя )))) И мир вокруг изменится. Сама долго циклилась ...мужчина всегда чему - то учит, осознанно или нет. И чаще всего - быть женщиной и любить себя. Не выпендриваться и гоняться за шмотками, а любить! Ухаживать за собой и за ним.