Яна Жданкова

что с мужем?

муж флиртует на работе с другой. открыла их переписку в почте, он там ее
киской, сладкой малышкой называет и она его тоже. как на это
реагировать? зачем он тогда женился на мне? мы всего год вместе.
кстати он пару лет назад развелся со своей первой женой.
мы
женаты недавно. а с той девушкой он так общается уже 2 года. зачем
тогда он женился на мне? она молодая ей 23. нам с ним по 35 лет.
была
еще одна девушка, тоже помоложе его, в фитнес центре. он пытался с ней
заигрывать, она его отшила, и он стал говорить про нее гадости. . сильно злился.. .

Пётр Коколо

Пластинку сменить не пыталась?

Лена

Вы у него не первая и не последняя. Как хотите реагируйте, но это дело не изменит.

Сергей Шалаев

Твой муж бабник, а это не редкость!

Ольсен Рубина

А в чём проблема-то?!

Надежда Глазунова

С моим мужем все в порядке. Чужие мужья не волнуют

Екатерина Фадеева

нужна же ему уборщица в доме и бесплатная давалка - вот и женился на тебе

Михаил

а че он с первой развелсяя? не пыталась узнать? наверное херовая жена была? Не насторожила ничего? И сколько можно мусолить одно и то же. вроде взрослая тетка..

Танюся Власова

У нас на работе были такие дядечки с обращениями "киска, рыбка, зайка моя" и пр. Но дальше этого не шло. Он просто самоутверждается.. Хотя конечно тот факт, что не первый раз женат настораживает.... Обычно где раз-два, там и три-четыре. Смотрите - если вам нравится как он к вам относится, то и внимания на все это обращать не стоит, а если нет, то надо делать ноги, а не дожидаться когда вас бросят.

Катюша

Это называется "Горбатого могила исправит. "Или терпи всё это, или серьёзно поговори с ним на эту тему. Скажи, что тебе это крайне неприятно. И жить ты так не желаешь. И если ещё раз заметишь что-то подобное-подашь на развод.