Яна Голдинська

Как быть, мне с мужем не о чем говорить

Александра Терюшкова

в данный момент на сайте около 20 тыс. таких, как Вы... ) независимо от наличия у них мужей и жён.. . так что расслабьтесь - Вы не одна такая, кому не о чем поговорить в реале)).... У Вас тут большие перспективы - Вы только "профи" на "Ответах" - достигайте более высоких уровней и будет Вам "щастье"...))

Мануш Даллакян

Издержки неравномерности развития и главная причина разводов )))))))))))

Екатерина Сайганова

да не парься, у всех так

Юлия Кошелева

Будет о чем еще не переживай

Владимир Мальцев

Муж вообще то дан не для того чтобы с ним говорить а заботится о нём кормить обстировать заниматся с ним сексом И что очень важно получать от этого удовольствие А Вы говорить !!!

Антон

не говорить с мужем

Александр Лозинский

Масса вариантов....

Урмат Шайымкулов

Вспомните как у вас всё начиналось? ! Ведь вам было о чем поговорить.

Виктор Малин

пишите друг другу записки.... или рисуйте вместе... .
в крайнем случаее побейте тарелки.... будет потом чего вспомнить...

Эльдар Гаджиев

Ну заведите ребёнка, например. Сразу появится масса поводов для разговоров и общения

Наташенька Симакова

а мы не замолкаем!! ! всегда есть тема! начиная с обсуждения его любимой команды и заканчивая новым рецептом в журнале.. . отношения мужчин к женщинам, битва за пульт (хотя дома три телевизора).. . как можно не разговаривать?!

Сандра Олефинова

Попробуйте заняться саморазвитием, увлекитесь чем-то новым, читайте, смотрите новости, ходите вместе в кино, кафе и на разные мероприятия, обсуждайте с ним все, что вас окружает, чувства, мысли, события. Присмотритесь о чем он более охотно беседует... подстройтесь под него.

Ольга

во всех семейных парах такие моменты случаются. нужно постараться разобраться в ситуации, возможно не все потеряно, а возможно не потеряно ничего. напишите мне

Татьяна Опарина

Вместо того чтобы вне брака искать удовлетворения своих потребностей, будь то потребность в любви, дружбе или утешении, нужно укреплять отношения со своим спутником жизни. Для этого обязательно проводите время вместе и уделяйте друг другу внимание. Вспоминайте, как вы полюбили друг друга. Старайтесь возродить былые теплые чувства к человеку, с которым вы связали свою жизнь. Думайте о тех приятных моментах, когда вы были вместе.

Ма
Маша

....это путь к разводу....

Татьяна Нащинская

Плохо, это начало... Будете переходить на общение в соц-сетях.

Мария Шведкова

Такое бывает. какой период времени не о чем говорить? Неделю? тогда пройдет. Больше? значит кто то есть