Дм
Дмитрий

Как быть? ? Как быть с мужем??? помогите

Вкратце скажу, что поссорились с мужем до такой степени что он ушел и на сл день подали на развод ( вся история в моих прошлых вопросах) сегодня у меня др он про него забыл, все 2недели я ему пишу звоню он не отвечает. я ему позвонила сегодня он ответил, я сказала чтобы он мне ответил наконец решил ли он все для себя или нет если решил пусть прям сейчас скажет, что все конец нашему браку и нашим отношениям и тем самым он меня не обидит а даже наоборот облегчит все .он говорит что незнает и говорит, что если бы решил то так бы и сказал. Что мол все решено. как его понять? зачем он меня мучает своей неопределенностью...? прочитайте пожалуйста мои вопросы ранее тогда станет ясна ситуация

Ки
Кирилл

Ну, я не согласна с предыдущим, это полная ерунда. Он вовсе не собирается разводиться, и судя по всему, озабочен сложившейся ситуацией. А ты, как глупая, молодая и надоедливая, непонимающая, амбициозная эгоистка, его достаешь. Вы давно в браке? Вам нечего терять, что ты так упорно интересуешься разводом. подталкивая его к нему? Вот чего ты хочешь? Быть выше, наглее, громче, упрямее? В чем ты с ним соревнуешься? Ты его уже не любишь? А он тебя? Ведь ты совсем его не слышишь. Попробуй отстать от него, дай ему время осознать ситуацию. А ведь ссора ваша надумана, и твоя роль в этом не последняя. Эх, девки-девки! Когда же вы помудреете? Просто отпусти ситуацию и терпеливо жди. Уйми свою спесь. Ну кто-то же должен быть умнее и благороднее. Кстати, не обязательно мужчина. Как много зависит от женщины. Это я бы сказала и своей дочери. За семью надо бороться, беречь, а не разбрасываться "разводом"!

Андрей Воробьев

Короче, он тебя любит.
Просто каждому мужику необходимо время на одиночество.
А женщине в таких случаях необходимо уметь научиться ждать.

Са
Сашенька

Зачем на него давить? Он обижен - ему и решать, разводиться или нет. Будете требовать точного ответа - есть риск услышать не тот ответ, который хотите.

Александр Приходько

да чего тут думать, это не бином Ньютона. Он сейчас или ищет, или уже нашел, но до конца не уверен в новой девочке. Поэтому на старую ему уже плевать, но в запасе, на всякий пожарный, он её всё-таки держит.

Ал
Алена

Да пора его вычеркнуть из своей жизни. Хотел бы наладить отношения, сделал бы ответный шаг навстречу. А навязывать себя не надо, мужики этого не любят. Попробуй сама выдержать паузу (не звони, не пиши, на глаза не попадайся). Если реакции никакой не последует, то можешь спокойно начинать новую жизнь. Удачи!

Александр Тихомиров

Тут надо ждать. Но не названивать и не доставать его, а ждать. Мужчина никогда не скажет чётко, что всё, конец. Тем более, что он видно сам в шоке от ваших совместных резких действий. Лучше всего не упрекать его (если любите конечно, хотите вернуть) , не устраивать ему сцены и скандалы, не требовать к себе внимания, типа про день рождения забыл. Вы же разводитесь, какой день рождения? О своём дне рождения по-моему вообще неприлично напоминать людям, это ваше. Знаю, это очень тяжело и больно, когда тебя игнорируют, забывают что ты скучаешь и мучаешься... Но изо всех сил надо сдерживаться, не скандалить, а спокойно обговорить ситуацию. Предложить пока оставить ваш брак, не горячиться.

Евгений Крайнов

Расскажи ей белогрудый,
Что любил и помнить буду,
Что недавно день был трудный
У меня,
Где простил грехи Всевышний,
Он же Будда, он же Кришна,
Он сказал что третьим-лишним был не я...

Ольга Матвеева

Терпеливо ждать. Со временем разъяснится ситуация.