За
Заноза

Помогите! Изменил муж, хочу отшить от него любовницу, что делать?

прожили с мужем 15 лет в браке. никаких предпосылок для его измены не было, все годы без скандалов, ссор. образцовая семья, одним словом. тут узнала, что он несколько месяцев мне изменял, я была в шоке. устроила ему первый в нашей жизни скандал, он стал просить прощения, говорить, что не хочет уходить, обещал разорвать со своей "любовью" все отношения. я не то что простила, просто не стала выгонять его, думала предпримет хоть что нибудь для того, чтобы загладить свою вину. от него же никаких действий вообще не последовало, стал просто раньше уходить и позже приходить домой, только переночевать. спустя некоторое время выясняется, что все их переписки и созвоны продолжаются, ничего не изменилось. тут я конечно вспылила и выгнала его. теперь хочу написать его любовнице что-нибудь такое, чтоб ей неповадно было больше с чужими мужиками зажигать. звонить ей, выяснять отношения не хочу, просто хочется поиздеваться над ней для успокоения души) ) только фантазии не хватает, хочется что-нибудь остренькое.. ) подскажите, что можно придумать?

Сергей Катанцев-Черкесский

Сами не лезьте. Наймите за денежку мужичиков, пусть эту тётку по круголям попускают и рёбра посчитают. Только чтоб не убили, в меру.

Юлия Лапшина

отшейте лучше мужа

Murat Bakiev

Не опускайтесь до такой степени! Это не покажет вас с лучшей стороны! И любовницу это в вину не поставит ни капли. Вот увидите. Наоборот, любовница в глазах вашего мужа будет выглядеть в лучше свете, а вы - как базарная, простите, баба (( Просто решите для себя, чего вы сами хотите: быть с ним или нет.

Евгений Миронов

а при чём тут любовница? ? не было бы Мани, была бы Таня или Света.. ваш муж-причина вашей разбитой семьи. . и ваша вина в этом тоже есть. ваша месть-смешна уже сейчас, даже в зародыше. . чего вы добьётесь? ничего, посмеются с вас да и только. всё. Рубикон вы перешли, нечего с любовницами сражаться. забейте на них обоих и живите себе. думаю проблем сейчас у вас будет побольше чем когда жил муж с вами.

Андрей Галкин

Вы только подстегиваете их чувства своими поступками.

Дарья

Вот дура. 15 лет прожила с мужем, а ума так и не набралась. Будь выше! А.... все равно не поймешь ((((((((((

Екатерина Нестерова

Смысл???? Не эта, так другая. Выбор только между тем: выгнать или смириться с изменами.

Кирилл Козлов

Заведите себе милого товарища. окунитесь с головой в новые отношения и пусть будут и у Вас звонки и переписка с перепихом. Чаще это демонстрируйте у изменника на глазах. И пусть он испытает то же самое, что испытываете сейчас Вы...

Ирина

Прям таки все годы без скандалов. Чушь полнейшая. И как-то чувствуется, что Вы глупая женщина. А что делать Вам, даже не знаю. Не унижаться это точно.

Галина

К любовнице не стоит лезть, это низость с вашей стороны. Она и так небольших моральных устоев, раз связывается с женатым, уж поверьте на слово. Займитесь лучше собой. А к мужу отнеситесь с молчаливым презрением, сам приползет. "...он к тебе приползет, а ты скажи ему нет. А ты скажи ему нет в своем лучшем платье, а ты скажи ему нет с бокалом вина. А ты скажи ему нет и тихонько погладь, и тогда он узнает что такое зима".

Ирина Чиглий

Мстить мужу кобелю надо а не любовнице!!!! Если мужик загулял значит в семье ему что то не хватало, а на стороне он это нашел!!!! Она то не в чем не виновата!!! Вы бы сами нашли себе мужика и не парились

Lydmila Timashkova

Брак заключается для того, чтобы долгие годы копить основания для развода. В Вашем случае они накопились. А Вы, вместо того, чтобы подумать, почему муж не хочет проводить с вами время, начинаете показывать себя не в лучшем свете. На таком фоне она будет выглядеть куда лучше вас.

Misha Martirosov

пришло время попросить его закрыть дверь с другой стороны

Нурзат Алымкулова

писать уж точно не надо, она же мужу покажет и прикинится бедненькой овечкой, типо вы её обидели! Лучше наладьте с ним отношения и почаще приглашайте в гости к детям! Она себе этим сама все нервы вымотает!

Елена Васильева

Позвонила бы ей, и сказала.. . "забирай, мне такое некачественное добро не нужно! "

Мария Дроненко

Ну ты себя унизила уже ниже плинтуса, он об тебя ноги вытирает, а ты это позволяешь делать дальше. Так и будет гулять, не с этой, так с другой. Бросать его надо если имеешь хоть каплю уважения к себе.

Роман Языков

уфффф, я б ушла, с городо поднятой битой, после того как пару раз опустила бы ее им по почкам!!!! шутка, ШУЧУ!!!! яб брак не расторгала из-за этого, все они кобели, философски надо к этому относится!

Ольга Семенова

а причем тут она? Думаю она взрослая девочка и не ва учить её что ей делать. а что не надо. Если дело касается какого-то насилия или шантажа вашего мужа, то тут в органы правопорядка.

Сергей Рыжов

1 вариант. Доступным способом обьяснить, что те проведенные годы с вашим любимым человеком, вы потратили на него не просто так. Что вы еще хотите от него всего того чего желали ранее.
2 вариант. Сказать что бы мужу обьяснили, кто его жена, и где его место, кто ему варит борщ, и с кем он должен проводить время.

Misha

поищите в интернете какое-нибудь стихотворение. . на вушу тему..

Ирина Корниенко

закажите им ки*лера )))

Анна

Муж он же не собственность... а если завтра у Вас появится другой куда Вы пошлёте мужа?? ?
Не стерпели ситуации КОБЕЛЬ-НО ВЕРНЫЙ кто же теперь виноват?

Дмитрий Опарин

Ох уж эти бабьи штучки! Вот мужик бы сразу морду набил! Одному и второй.
Мне кажется, в этом случае нужно свалить из страны куда-нибудь отдохнуть.
А ей на прощание сказать/написать, что с мужа-то и взять ей будет нечего - по брачному контракту всё имущество принадлежит жене - и всё, она наверное сразу же расстроится и будет втайне переживать =)))))

Юлия Усачева

Подобное притягивает подобное. Что то внутри вас потребовало от семейной жизни
любовного треугольника. Может тем самым он спасает вас или себя от чего то более
серьёзного. Пересмотрите свои мысли и всё простите и отпустите. Он вернётся к вам!