И5
Ирина 5

кто виноват в супружеской измене (когда муж изменил) -жена, муж или любовница?

Ваня Койпиш

конечно жена!

Dghnmjygkl

Психологи считают, что мужчины изменяют когда в семье все хорошо, а женщины изменяют когда в семье - плохо. Но есть еще, просто- любовь.

Фёдор Волков

виноват тот, кто изменяет.. . и нечего бедную жену сюда приплетать

Andrews Andrews

Конечно муж, раз попался. )))

Morven T

Всегда оба виноваты в любой измене.
А вот любовница - ни при делах.
Она просто объект сексуальный.

Бекболсун Чоноев

что за глупости, муж конечно

Татьяна Марченко

Когда речь идёт об отношениях. то всегда виноваты все участники.
Ответ: ВСЕ.

Irina Dimkova

жена. значит мужу чего-то не хватало, и он пошел искать это на стороне.

Юл
Юлия

грязь, она и в Африке грязь. кто в грязюке испачкался, тот и грязный

Кирилл Гордеев

Случаи бывают самые разные, так что все могут быть виноваты.

Танюсик Воронцова

обычно виноваты оба. но иногда муж - просто козлик и трахает все, что движется.
если муж раз сходил на лево - ничего страшного не произошло. у него не из мыла и не смылилось . а если это начало входить в привычку - стоит проверить что не впорядке: 1) не слишком ли часто у вас болит голова 2) как вы выглядите когда муж приходит с работы - не щеголяйте в замусоленном халате. спортивная одежда приличнее и удобнее. 3) излишний вес стоит снять это не сложно. 4) проверьте как вы встречаете мужа с работы - тарелкой супа на чистом столе или жалобами и претензиями.

Андрей Абакумов

Жена. От хорошей жены муж не гуляет.