Андя

считается ли супружеской изменой если муж изменил с парнем, и как в этом случае должна поступить жена?

Га
Галина

пидрилы какие то..

ОК
Олег Карпенко

1. считается
2. на хер такой муж?

Анна Давыдова

я бы не обиделась))

Света Лукичева

Сношения с лицом любого пола -это измена. Жена пусть поступает, как подсказывает сердце.

Ирек Сабитов

Не знаю, станет ли нормальная баба жить с.... другим ))))))))))

Ирина Белова

Парень. это ты про орден спрашивал. там и узнать можно

Сергей Nf

В 24 часа подать на развод с формулировкой : измена и психическое нездоровье на почве сексуального извращения.

Андрей Стишуков

А им, стервам - нравицо!
Так же, как и нам, когда они подружку траха... т.. о_О

Михаил Цыцерев

Фу какая гадость, это хуже всего, это просто гомосятина, выгнать и не подпускать его за сто километров к себе близко.

Та
Татьяна

интересно - он был пассивом или активом...

Татьяна Медведева

А откуда там жена-то?)))