Cветлана

Если бы подруга сообщила бы вам об измене мужа/парня, как бы вы поступили? стали бы с ней общаться дальше или нет?

нет, не с ней

Этой подруге он с начала наших отношений не нравился. Говорила, что он не для меня...

Сычёва Виктория

с парнем бы поговорила сначала.... а то мало ли таких "подруг", которые скажут, слушай только

Юля Шабанова

С ней? А она то при чём?

Наталия Джафарова

стала бы. она же зла мне не желает-просто констатация факта

Евгений Немчанинов

Если это правда, я бы лично была ей благодарна, если вранье, то не зналась бы за подлость.

Оксана Антоневич

да. и если скажет, нахрен такого парня)

Лида Путятина

вы ищете причину избавиться от подруги?
чото акцент смещён)) )
Я бы оставила подругу, а вот парня сменила (если это правда)

Катя

В обще-то у тебя не может быть подруг, может быть только друг или друзья, а вот у парня наоборот, а это твоя хорошая знакомая! Ну если она думает или считает, что вы не пара, пусть пояснит, может себе примеряет, спроси её об иммунитете, если сама не ведаешь напиши мне я подскажу, и ты станешь людей выбирать уже в другом ракурсе!