Наталия Шамрова

Не знаю что делать помогите! Муж уверен что я ему изменила!

Была встреча выпускников! Пришла домой очень хорошая, без колготок, потаму что ободрала каленку и вследствии чего они порвались. Я их разумееться сняла и выкинула! Он мне не верит что я ему не изменяла! Мы в браке уже 10 лет, двое детей! Меня он даже слушать не хочет, как быть?

Очень его люблю, никогда и в мыслях такого не было! Первый раз вышла из дома без него, он очень ревнивый стал последнеевремя .Из дома даже выходить не разрешал после 8 часов вечера. Я всё время только около него была! Может это только повод! Темболее если у девушки месячные то вообще как такое могло в его голове сложиться!

Втом и дело что нервы напридели, доводит оскорблениями по смс! Просто я на срыве нахожусь, реву третий день и не сплю!

Предложила пройти детектор он отказываеться!

Александра Солдатова

> Пришла домой очень хорошая

напилась что ли? коленку ободрала, пришла пьяная и без колготок? ну как сказать, изменила или не изменила, но я бы тоже призадумался, в чем твоя жизненная печаль, раз тебе надо так напиваться

Корней Алексеич

Изменить, чтобы не обидно было.

Галина Маслова

Главное- ничего не доказывать, не оправдываться и говорить спокойно. Ваша совесть чиста-берегите нервы!

Александр Терновский

Спокойно твердить и повторять что не было ничего.
уверенно и спокойно.
Не психуйте и не паникуйте

Dimas Takeoff

Слушайте, у меня из-за колготок тоже была совершенно идиотская ситуация.
На работе был корпоратив, уже и не помню по случаю какого праздника, но все были нарядные и веселые.
А я, когда собиралась дома, сильно торопилась, одевалась-красилась уже на бегу; натягиваю колготки, они здоровые, (как так покупала, куда смотрела, не знаю) , но колготки с меня сваливаются буквально. И я чтобы не потерять уже их совсем, и не заморачиваться с подтягиванием, не долго думая, одела, значит, сверху вторые, извините, трусы, конкретные такие, поглубже, плотненькие. Ну и все прошло благополучно, корпоратив отметили, колготки не потеряла... .
Но вот когда пришла домой и стала раздеваться.... Лет пять прошло, но до сих пор помню глаза своего мужчинки - бооооооольшие такие, в полтора лица, и, почему-то квадратные... : "О! А че это у тебя трусы поверх колготок???? " - спросил он. Я была навеселе, и опасности ситуации не прочуйствовала, а потому не сильно напрягаясь, сказала: "А у меня еще одни есть, вот, смотри... ". Понимаю, что Вам сейчас не до смеха. Но плакать тоже не нужно. Наверняка Вы 50 раз ему уже все объяснили и рассказали. Не хочет - пусть не верит, его проблемы. Так и решите для себя, и мужу скажите "Мне оправдываться не в чем. " Живите дальше как жили, а он, если не совсем дурак, поймет и успокоится. Ну, а если дурак, и из-за ерунды готов все порушить и испортить, то на хрен, извините, тогда он такой нужен.

Елена

мОЙ СЛУЧАЙ.)) )
нарочно не придумаешь
Давала подруге книгу по маркетингу. Она мне понадобилась. Позвонила попросила вернуть ( примерно в 17 часов ). Она говорит, что у неё наш общий знакомый МИША она с ним передаст, так как он идёт в гости к своему отцу, который живёт в моём доме.... Миша пришёл в 22 часа он стоя на пороге одетый отдал книгу и всё бы было ничего.. . отдал бы и ушёл и этот случай бытовой выветрился как незначительный из памяти. НО представьте Муж возвращается домой из командировки.. . открывает дом ...а на пороге его дома стоит Одетый мужик. Бедный мой муж. Он покраснел как рак. Но надо отдать должное его выдержке. Молча уставился на Мишу. Миша быстренько слинял что-то пролепетав о том что он пока нёс книгу его затащили в гости и он задержался и мол извините...)) ) Но мой муж уже ничего не слышал.)) )
Я не позволяю мужчинам меня оскорблять.... Он бегал по комнате туда сюда... " Я возьму детей и поеду к маме и подумаю над этим случаем"... сказал он ...))) Он достал ружьё и начал его чиститьь ...Отелло)) )
Я молча на это всё смотрела. Потом сказала; " Милый, ситуация глупа до безобразия и ты можешь думать всё что тебе угодно и я тебя понимаю я бы сама не знаю что стала думать.. . Только тебе одному решать быть тебе несчастным или поверить, что я тебя люблю и мне никто никогда не нужен кроме тебя. Доказать тебе что я не виновна я не смогу. ..Но просто подумай.. . дверь была открыта, дети ещё не спят бегают по комнатам.. . Неужели я так глупа, что пригласила бы себе любовника, когда дети дома... я ведь могла это сделать когда они в школе?... Он подумал подумал и молча оттаял неделю оттаивал я ему ещё раз в разных вариациях повторила тоже самое.

Толян

Не надо было выходить замуж за ревнивого дебила. Вы что, не понимаете, что он относится к вам не как к свободному и независимому человеку, а как к собственной вещи?? ? Вам нравится быть вещью? Ваш дебильный муж даже не понимает, что брак, будучи государственным институтом установления ИМУЩЕСТВЕННЫХ отношений между мужчиной и женщиной, не дает одному из супругов никаких прав на тело, мысли и чувства другого супруга.. . О чем еще говорить?
Ответ прост: НЕ НРАВИТСЯ - ПШЁЛ ВОН!!!

Azizjon

надоели вы ему... повод нашёлся) колготки

Кристина Антоникова

поверь мне он знает что ты ему не изменяла, ему нужен повод либо расстаться либо еще какой-то хз с какой целью он так тебя терраризирует. а ты не унижайся и не клянись ему мол"я тебе не изменяяяла! " у него больное воображение, и вообще тот кто говорит что ему изменяют, тот сам изменяет, не обращай на это внимание, скажи "я тебе не изменяла, веришь ты мне или нет дело твое, я знаю как было, а если ты и дальше меня будешь доставать, то я начну подозревать тебя, ты ведь этого не хочешь, тогда давай закроем тему"

Светлана Тимофеева

По-моему, чем больше доказываешь невиновность, тем больше он уверяется в своей правоте.

Анастасия Гладкова

1- если человек ПРАВ, он никогда не будет искать оправдания и доказывать свою НЕВИНОВНОСТЬ !
Это пусть обвинители докажут вашу виновность ..
( вот вы бы кому быстрее поверили, кто бы с пеной у рта доказывал, или который объяснив один
раз спокойно -больше не возвращался к этому вопросу ? )
2-прекратите реветь ,! да больно! очень больно, когда разочаровываешься в близком человеке ...
и он мать своих собственных детей может оскорблять и УНИЖАТЬ ПОДОЗРЕНИЯМИ .
но это испытание -ваших и отношений и ЧЕЛОВЕЧНОСТИ !
3- продолжайте ЖИТЬ, но у же в новой реальности ...--а реальность такова --
ваш муж сам - грешен НЕВЕРНОСТЬЮ ! ,
он сам хорошо знает, что это такое -и сам изменял или вам или другой до вас ..
потому что ..
Мы видим в других только те недостатки, какие имеем в себе !! ( И они нас особенно раздражают )
Поэтому ваш муж и такой ревнивый !
4- никогда в любой сфере жизни не надо стремиться доказывать свою правоту ! ( тем более когда ее не хотят слышать !)
ИСТИНА ВСЕГДА ПРОБЬЕТ СЕБЕ ДОРОГУ !

Мария Кабанова

Всё когда-то случается впервые...)))

Жангали Пшенбаев

Если он такой же как и я, то объяснять бесполезно, все равно не поможет!

Виктория

Что это за муж, раз Вам не верит?! Вы с ним поговорите на тет-а-тет. И скажите ему, что Вы очень его любите и у вас такого в мыслях не никогда не было. Что он для вас самый красивый, умный, дорогой человек на этой планете. Мужчины любят, когда их хвалят. Темболее если Он вас любит, а я в этом уверенна, то всё наладится. Просто если ревнивый, постарайтесь не допускать таких ситуаций. Зачем вам лишние претензии и Ваши Слёзы? Радуйтесь и побольше улыбайтесь)))))))

Камилла Кязимли

Вашему мужу просто удобней считать, что Вы ему изменили. Хороший повод для расставания. И он не виновен.

Ильдар Зиннятуллов

Совет от меня забири детей и к мамочке едь и скажи раз ты не доверяешь на х*й мне это не нужно он приедит сразу через 1 или 2 забирет ...

Оксаночка Анпилогова

Мы тоже. в этом уверенны

Марина Першина

напиши д. р. , посмотрю. . (лучше в личку)

Валерия Рыбка

Короче тема такая, упала я на др порвала копронки сняла и выкинула в мусорку, каленка в кровище март наледь, подскользнулась, парень мега ревнив и был в этот день не рядом к вечеру освободился и пи**ц, еб**сь!!! только это мне весь вечер и твердил, а потом через 2 года разбежались, без доверия нет отношений!!! замужем 6 лет муж не ревновал, но в последнее время рвет и мечет, шарится везде и телефон и почта и т. д короче разойдемся это факт, 2 ребенка нарожали!! Короче бабаньки знайте под прикрытием ревности скрываются собственные измены и терония в ваш адрес, руку поднял сразу пнула под жопу пусть летит, а сейчас просит распечатку звонков подозревает в измене, да я ему повод дала, а потому что все зае**ло!!! Все телефоны у него запаролены, все скрывает от меня, ведет себя как свинья, к нему подходишь чтобы поцеловать и обнять, а он иди на х*й, отьеби*ь не мешай я размышляю и т. д Сохранять семью ради детей? Это полнейший бред, для меня семья это я и мои котятки, а все что дальше либо моё либо нет) и одьёс) кайфуйте и берите от жизни больше счастья!!!