Эльмир Мамедов

Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!

С Мишей мы встречались 3 года (моя первая любовь) , но я понимала, что мои чувства остывают, потом и вовсе исчезли! Причиной этому были многочисленный ситуации, где он грубил, но извинялся, ничего при этом сильно не менялось. Мы расстались по моей инициативе 2 недели назад. Он постоянно звонит, пишет, умоляет чтобы я вернулась, делает подарочки, говорит, что не может жить без меня и т. д.. . Как сейчас считается, он завидный жених: умный, красивый, с высшим образованием, щедрый и вообще молодец, я пока таких, как он не встречала.. . Но мне теперь хочется новых отношений, а он так поздно осознал всё... И меня мучает мысль: либо остаться с Мишей, либо быть свободной и принимать ухаживание от других.. . Но первый вариант меня беспокоит, потому что мне только 19 лет и ни о каких серьезный отношениях идти не может, как хочет Миша (
Как бы Вы поступили в данной ситуации?? ? Дайте совет, пожалуйста! Заранее большое спасибо 🙂

Ев
Евгений

будьте с ним! Просто надо объяснять, что он не правильно делает! Так и отношения строятся! А какие другие? знаете на свете больше подлецов! А если Миша замечательный вот и будьте с ним!

Надежда Жукова

вы начинаете вести образ жизни - ШЛЮХАНРОВКИ... какие могут быть здесь советы?

Юлия

Я бы его простила, повстречалась с ним годик, посмотрела как с ним живётся, если плохо, я тайно уеду жить в Лондон, а если же он будет помогать, ухаживать, и не грубить то останусь, и возможно что мои чувства вспыхнут снова. Сейчас я была на твоём месте.

Костя

Есть хорошая народная поговорка: за двумя зайцами погонишься -- ни одного не поймаешь.

Вадим Чугин

Отсосать, вот он выход то.))

Светлана

Если мужик считает возможным грубить своей женщине - то он мудак и продолжать отношения с ним не стоит. Хоть он будет в ногах валяться. Ты сама уже разочаровалась в нем и уже разлюбила. Скажи ему на прощанье, что ты надеешься, что он сделал выводы и не будет грубить своей следующей девушке. А с тобой все кончено, ибо терпение женское имеет предел. Он его перешел.

Al
Alexey

повстречайтесь годик пол и всё там дальше сама решишь как тебе лучше

Николай Каряев

А причем тут возраст? Человек тебе либо дорог, либо нет.

Наталия Зарубина

Если остыли чувства, то есть два выхода
1. Расстаться.
2. Пересмотреть всё , взвесить и попытаться их спасти.
Как известно : любовь это костер, и горит он лишь тогда когда в него дрова подбрасываешь.

Ольга Мацукевич

если расстаетесь, закрывайте дверь на замок, это не ваш человек, если бы это был ваш человек вы бы не хотели с ним расставаться, если простите повстречаетесь еще некоторое время, но результатом все равно будет расставание, вы молодая, есть время найти именно вашего человека.

Галина Кочуева

Обычная шлюха. Все выгоду ищет и еще хочет спать с другими