Рузана Дышекова

Не знаю что и делать.

Мне 15 лет, моему молодому человеку 23 года. встречаемся мы около месяца. Ему хочеться со мной поговрить, но я не знаю о чем. И когда он меня что-то спрашивает, я отвечаю "не знаю", причем почти всегда так отвечаю. Как поступить в данной ситуации и не расстаться с ним?

Оксана Залецкая

Может книжки читать начать? Чтоб темы для разговора были...

Арам Манукян

он педофил.. че с ним разговаривать???

Алексей Ершов

шли его куда подальше!

Екатерина Бадеева

Повзрослей сначала. Парень уже у нее. Куда мир катится...

Татьяна П

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!