Антон

сутками думаю о человеке, не знаю что делать (

расстались с парнем, никогда не испытывала ни к кому таких чувств, как к нему, теперь без преувелечения всё время думаю о нём, даже когда сплю сниться каждый день, это больно вспоминать и понимать, что ничего не будит, как мне быть, как забыться, если ничего не отвлекает, я даже именем его иногда по ошибке знакомых называю ((((

Александр Карлов

только время -ничто другое не в силах помочь сочувствую

Кирилл Шитов

Время лечит and I know this is true

Ва
Вася

Время лечит, но без анестезии. Только найдите какое то увлечение, хоть и будете о нём думать, но острота пропадёт на время .

Red Berry

Убрать ВСЕ напоминания о нём.
НЕ слушать ту музыку, которая с ним ассоциируется.
НЕ ходить в те места, где были вместе.
Занять ВЕСЬ свой день разными делами и заботами.
Но до этого надо написать ему письмо. Всё, что есть ему сказать - напишите. Напишите, что Вам нравилось в Ваших отношениях, что - нет. За что Вы его прощаете, а чего простить не можете. Просите прощение или жалуйтесь - оставьте все эмоции бумаге. Когда закончите писать - перечитайте. А потом - сожгите.

Лили Белова

здесть только время поможет, займите себя чем-нибудь, чтобы отвлечься

Владимир Баранов

отвлечись, сам не могу забыть девушку. Работа немного помогла.

Наталья Иващенко

мне сто лет в обед и аналогичное происходит, не могу ни на что переключится! Наверное это любовь!

Мария

а работать не пробовали?!)

Виктор Федоров

у меня тоже самое ...я работаю 6 дней в неделю после работы в тренажерке до ночи дома приезжаю и реву такое продолжаеться уже месяц ((( мне знакомый сказал что ему помогало когда он про себя говорил "я изменюсь и ты оху.. шь))))