Рустам Махмадиев

я не знаю что делать.. помогите

у меня был парень мы были с ним 2,5 месяца. и 6 дней назад мы немного поссорились (он в шутку сказал что что любит бывшую, я развернулась и ушла, но он вырулил ситуацию и я ушла домой как бы думая что все хорошо), но в это день он мне не позвонил и на следующий тоже, а 3 дня назад я увидела его в своем районе с бывшей (она работает у нас в магазине) и вот 6 дней он не дает о себе знать и я естественно тоже, но я мучаюсь и хочу позвонить, но не знаю нужно ли мне это делась, выглядит ли это как унижение?

Юлия Кравцова

не звони. хочет быть с бывшей, пусть будет. ищи другого

Юлия Мишустина

Какие звонки?! Забей.

Иван Прасолов

Успокойся.. . не сходи с ума.. . ничего не делай.... все <разрулится> само-собой....

Антон Михайлов

хреновая ситуация, но звонить точно не стоит самое главное не сорваться, человеческий интерес "что он мне скажет" может сыграть злую шутку, так что крепись)))

Семакова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Олег

Уже точно звонить не нужно. В этой истории есть третий лишний.

Луиза

То, что ты видела его с бывшей - это ещё ничего не значит.. . но то, что он 6 дней не звонит, не пишет - это уже показывает, что он либо гордый, который считает тебя виноватой, или безразличен к тебе. Лучше позвони и поговори с ним. Расставь все точки над И.

ОК
Олеся Кряжкова

Обычно, если кто-то тут ссорится, я советую позвонить первым/ой. Но тут вообще норм такой парень, в каждой шутке есть доля правды, умник такой!

Ирина Чиглий

это конец.... и не звони иди знакомься с новыми людьми

Алексей Лаврентьев

Если ты любишь его и хочешь вернут то забей на гордость и позвони ему и поговори с ним

Калян Пятьдесятвторой

если любите его больше, чем себя, то звоните и выясняйте. подумайте только о том, что таких парней у Вас будет не один, под каждого прогибаться будете? он Вам никто - не муж, не брат, не отец. хотя даже ради близких и родных людей не стоит терять самоуважение.

Ne
Nemo

Не вижу проблемы. 2,5 месяца это что еще за дата? Понимаю, когда 10 лет. А тоак - херня вопрос.

Елена Заморина

знаешь он тогда правду сказал, а потом увидел твою реакцию и сказал, что пошутил не верь ему, если хочешь вернуть найди просто другого для интереса переключи на него свое внимание, добивайся его, и может новая любовь убьет старую да и парень бывший проревнует, что ты типо ему предпочла другого

Мария Фомичёва

Детство какое-то. Крошка, возьми себя в руки, разберись в ситуации. Может. там сроду все не так, как ты поняла и нас заморачиваешь. Что за гордости какие-то? Всегда бесило меня это. Врага нужно знать в лицо. Вот и разбирайся, кто тебя действительно тревожит. Лучше прямо все решать, чем вокруг ходить. Может, ты время упускаешь. Действительно, расставь все точки над Ё. Тебе же самой легче будет. Но если ты хочешь жить в состоянии вечного мазо.... Давай-давай. Удачи

Настюнчик Красатуньчик

Мой совет... позвони ему и расставь все по местам.... после серьездного разговора с ним.. решишь... стоит дальше продолжать отношения или нет... вот и все.. . зачем себя мучить догадками...