Ксения Лукьянова

Если муж изменил, простить или уйти?

Shaxin Nazirov

Думай своей головой, а не мозгами стада. Любишь простишь....

Владимир Рушанов

ему только и нужно ваше прощение.... он в душе улыбнётся вашей глупости....

Владислав Пятак

Зачем уходить? Заставь его ревновать тебя, сам себе будет локти кусать и просить прощения, увидишь результат и примешь правильное решение.

Александр Winston

Если Вы задали этот вопрос, то сомневаетесь.. . Верю, что больно Вам, но ведь вам страшно с ним расстаться? Простите его. Если есть возможность, то оставьте его виноватым какое-то время. Не переборщите только... ибо там, где он изменил, он самый лучший и "герой"....Поэтому, прочувствуйте грань.
Измены бывают у многих. Мой папа по молодости погуливал (со слов мамы), но поверьте, о таком отце многие мечтают. Покажется абсурдом, но и мужем он оказался верным. Когда у мамы случился инсульт, он её на ноги поставил... и сейчас пылинки с неё сдувает.
Поэтому делайте свой выбор.... Я не смогла простить измену своему мужу. Выгнала. Развелись на зло друг другу. Одиноки уже два года... и тот и другой. Разрушать не строить.
Простите своего любимого.

Андрей Лушников

Никогда не прощайте того человека который так предал!!!! НИКОГДА!

Мария Баркова

сперва создай себе условия для жизни без него и сразу бросай, не пожалеешь

Анастасия Кондрашова

мне как-то изменил, пришел рассказал. Спросила зачем рассказал, . побоялся, говорит, что узнаешь когда-либо. На том и порешили. Никто никуда не уходил, не скандалил и не вспоминал. Насколько я знаю больше прецедентов не было.

Дмитрий Байбара

дело ваше. жизнь ваша. простить-мрак на всю жизнь. втопчет. не оценит.

Ира Берегова

Вам виднее, но главное принять правильное решение.

Дмитрий Михальченко

убить,
а потом уходи.

Яха Бекмурзиева

Привыкнув к нему, трудно отпустить

Екатерина Игнатьева

Измены станут частью повседневной жизни, если 1 раз простишь.

Kristina

я бы не смогла его больше обнять... целовать с нежностью.. готовить завтраки, доверять секреты.. а раз нет-то зачем?

Виталий Селиванов

Простишь одни раз-дальше всё превратится в систему. А вообще-решай сама, нужен тебе такой муж или нет.

Денис Янчук

это будет без конца, каждый раз будет врать по разному, найди нормального!

Александр Ткаченко

Если есть КУДА... у меня НЕКУДА-живём!!!!

Надежда Куликова

просто не ответишь, надо взвесить все. если у него к Вам есть чувства нормальное, отношение, то можно простить, а если он не исправимый подлец-уйти

Настя Лощинина

подумай хорошо а пом принимай решение, а то локоть кусать придется а он близок а не укусишь )))

Дмитрий Немов

Я бы не простила.

Дмитрий Мартынов

Я вас не знаю, но считаю что если муж что то сделал, то и вы можете.
Видела как то фильм где муж изменил жене с женой друга и когда его жена и друг об этом узнали, то заперлись в соседней комнате и изображали занятие сексом. Я бы поступила так же. Если любит простит. И здесь не обязательно изменять, можно просто создать видимость явной измены.

Т*
Тонька ***

Он не изменял.

Антон

Тут смотря как, если детей нарожал и 5 лет другую тетку мурыжил, то выгнать. Если на рыбалке русалку поймал, то простить)

Ве
Вера

Сядь и послушай свой внутренний голос : сможешь простить и забыть от всего сердца - живи с этим человеком дальше, если нет - уходи, иначе этот червячек сомнения изнутри съест

Дмитрий Суворов

я бы ушла... ) Это уже не любовь... и не семья... (

Оксана Абдулханова

покрути проблему в голове. ну ладно, пошалил немного. но вернулся куда? в семью. кого лбит, кому посвятил жизнь? семье. значит семья дороже одноразовой подружки. а может, он и не изменил вовсе, а последовал инстинкту охотника?

Ирина Стырова

дети есть -простить, а если нет, ищите проблему в себе -значит есть причина - может ему чего-то не хватает с вами. И тогда решайте прощать и самой исправляться или нет!!!