Администратор *

Помогите, как отшить любовницу

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, КАК СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ЛЮБОВНИЦА ОТСТАЛА ОТ МУЖА, СОХНУ, БОЛЕЮ, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ УЖЕ.

Да наверно нужно взяться уже за себя и пошло оно все прахом..., на зло врагам буду самой красивой, найду достойную себе пару и пусть сволочь задумается, терять нечего мне .Пусть играет со своей клюшкой носатой и кривоногой скотина. всем спасибо. Ваша поддержка действительно помогает и вдохновляет.

Валера

Возьми маму, сестру, пойди и плюнь ей в рожу, на работе, в присутствии её трудового коллектива. Только не бей и не крой матом, а то такая гнида ещё напишет на тебя заявление в полицию. Таким нужно портить жизнь, чтобы на чужие сладости не тянуло, особенно под Новый Год - семейный праздник.
Конечно, можно подкрепить и магическими обрядами: например, на убыльной Луне (не в среду и не в субботу, не в дату, делящуюся без остатка на 3) сшить фото мужа и соперницы чёрной ниткой спиной друг другу и закопать в землю (например, в старый цветочный горшок с землёй) . Начитать любой заговор на разлучение, рассорку. Когда поссорятся, фото сжечь или бросить на перекрёстке.
Хорошо бы распечатать фотографии соперницы, можно делать ей обряды на старость, морщины, да просто бросать в собачье дерьмо на улице)) .
Тебе же, главное, успокоится, попить глицин, сходить на массаж, на маникюр, педикюр и т. п. Не сохни и не болей, выздоравливай и ухаживай за собой, наряжайся.

Александр Захаров

Читайте на еду, подаваемую мужу в субботу:
"Как змея холодная и страшная для тела человека, так чтоб раба Божья (имя разлучницы) казалась бы моему мужу, хуже змеи подколодной, змеи болотной водяной, страшнее покойницы холодной. 40 святых - раз, 40 святых - два, 40 святых - три, раба Божья (имя разлучницы) , заговор мой забери. Аминь. "

Сергей Ямщиков

Не поможет магия если, заводите любовника. Проверенный способ. Их начинает давить жаба, самолюбие ущемляется, бросают любовниц и их внимание переключается на ускользающий объект, т. е. жену, которая вдруг понадобилась другому мужчине. Начнет смртреть на Вас другими глазами. Захочет отвоевать обратно. Но тут надо держать себя в форме, как ни крути. Причем всегда. - Уверенность в себе, улыбчивость, чувство юмора, гордость, самолюбие, отточенный внешний вид - идите в тренажерный зал и купите сексуальные шмотки себе. К примеру маленькое красное платье и изящные сапоги к нему. Используйте эфектный макияж, но не вульгарный. Красьте ногти и губы красными оттенками соответственно к внешности и возрасту.

Шамиль Ибатуллин

вот знаю два хороших обряда
Заговор на соперницу
Заговорные слова произносят над солью, которую потом вы-
пают у порога соперницы. Заговор такой:
На небе месяц ясный, злат Престол,
Звездами обсыпанный,
На Престоле — помощь моя,
В левой руке дом держит.
В этом доме не живет
Святая Богородица, живут все некрещеные.
Там огненный петух, кошка да собака.
Они грызутся да кусаются,
Кровью обливаются
Всякий час, всякую минуточку.
Во все стороны шерсть да перья летят,
Слезы катятся.
Я спиною к ним стою,
Не расчесанная, ими не видимая.
Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя)
Сошлись да не жили, еды не ели, воды не пили.
Как на востоке солнце не печет,
Раб Божий (имя) к рабе Божьей (имя) не льнет.
Не может ни первый человек,
Ни последний их помирить. Аминь.

или вот этот: Чтобы мужу опротивела любовница
Соберите коровье дерьмо и отнесите его к дому, где живет
ваша соперница, предварительно прочитав над ним такой заговор
Как не нужно корове говно,
Так и не нужна раба Божья (имя соперницы)
Рабу Божьему (имя) . Аминь

Инга Николаева

Здравствуйте, ситуации нужно смотреть более конкретно

Гульнара Пронина

во первых нужна диагностика, во вторых тут вам насоветовали, читать заговоры, если вы магией не когда не занимались, лучше нечего самой не делать на что специалисты. Магия это не просто стишок.
Вышлите мне ваше фото и мужа и имена обоих. Если конечно действительно понять от куда все проблемы растут.