Azamat Amanturov

Девушка отшила. помогите

у меня есть друг - девушка. я ей предложил встречаться - она меня отшила. я хочу остаться с ней друзьями. что мне делать?

Ир
Ирина

скажи что у тебя помутнение сознания и что видишь в ней только друга))))

Ел
Елена

харэ уже унижаться, заведи друга парня и найди себе ту которая ответит взаимностью.

Инна

подружек ты се и так сможешь найти...

Дарья

Отвлекись - спортом займись.

На
Надежда

продолжать дружить. она ведь была только против более близких отношений, а не против вас вообще

Лю
Люлька

Предложи остаться друзьями без намека на любовь. Если опять отошьет найди себе другую подружку и возлюбленную. Удачи тебе.