Павел Старченко

как отшить девушку и не обидеть?

она позвала меня в гости, и стала соблазнять,
а я воспитан в строгих правилах, секс только с женой, но чувствую что не удержусь,
попросил ее раздеться,
а она оказалась рыхлая дебелая тушка,
все желание отпало,
надел ботинки, пальто в охапку и пулей выбежал

щас думаю, а вот была бы стройной как ивовый пруток, то и крыша бы у меня поехала, все таки хорошо что не все девки фитнесом занимаются

типерь она звонит и спрашивает что случилось,
и как объяснить ей что она мне не нравится?

"Суй, пока дают и радуйсе"
это психология лузеров

"Суй, пока дают и радуйсе"
психология лузеров

*чувствую что не удержусь*....ты уже полный лузер со всем своим воспитанием... .
сам себе противоречишь... .
дурень, это нормальная реакция здорового мужчины,
если у тебя конечно нет импотенции

"НЕ предлогать ей остаться друзьями и ЗАПОМНИ-ты её задел в самых откровенных чувствах"

не предлАгать, выучи сперва русский язык, чурка,
а во вторых, я что должен насильно против желания тискать рыхлую дебелую тушку?

Сергей Голдырев

*чувствую что не удержусь*....ты уже полный лузер со всем своим воспитанием... .
сам себе противоречишь... .

Алексей Нестеров

Ага!!! Фиг я тебе буду помогать советом!! Вот сиди и мучайся теперь как девушку не обидить ещё больше. .
Что это за бред ты несёшь про "Я строгих правил"?
Был бы строгих правил, в такую ситуацию бы не влип... ФУкнул и ФЫркнул бы на её соблазнения... строгое воспитание взяло бы вверх, а ты на стимуле члена как слепой телёнок на поводке соблазнения пошёл за ней.. .

Надеюсь у тебя ума хватит НЕ предлогать ей остаться друзьями и ЗАПОМНИ-ты её задел в самых откровенных чувствах-ОБИДЕЛ.. так что будь нежней.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Ну ты загадочен. Строгих правил говоришь? Мда) допустим ты влюбился в девушку, у вас все хорошо) поженились и тут брачная ночь, она разделась и тут ты видишь все ее недостатки и что? Убежишь пулей??))

Руслан Магомедов

А ты "стройный, как ивовый пруток" ? А может у тебя ума, как у Вассермана ? ) Суй, пока дают и радуйсе ))))

Екатерина Агапонова

есть сервис один, называется " центр не могу сказать прощай" наткнулся как то к ним на сайт, удивился, что существуют такого рода услуги