Марат Токушев

Как грубо отшить девушку в интернете?

Не спрашивайте зачем и почему грубо, но это надо. Слишком долго объяснять.
Не очень конечно грубо, и красиво. Ничего на ум не лезет.

Павел Пащенко

с любым даже неприятным человеком надо сохранять достоинство, тем более мужчине некрасиво оскорблять девушку

Den

тупо игнор)))или черный список)))

Ол
Ольга

Скажи что она Мерзкая п. о. д. з. а. л. у. п. н. а. я п. и. з. до. п. р. о. й. о. б. и. н. а

Да
Даша

Скажи что тебе нравятся не плохие девочки, а хорошенькие мальчики.

Ирина Резниченко

так лучше
не поступать.

Марина Кончакова

Пошла на х.... й дешевка! Тоже самое и с мужиками. ))))))))))))))))) Вперед! Действуй !!!

Анна Гуреева

Если ты мне пришлёшь её фото и ваш диалог, предшествующий такому решению - то ми найдём способ заставить её умолять тебя о пощаде.))))

Сергей Сенченко

Ну вот ко мне 2 года так одна барышня приставала, мол "я тебя так люблю, люблю", отшивал и прямо и грубо, мол не еби мозг себе и мне. Тем более она каждому второму писала "я люблю тебя до слез". Попробуй сказать, что у тебя девушка есть, ну или реально тупо игнорь. Со временем устанет.

Юлия Щербакова

Пошла ты на х%й, от&№бись

Александра Черникова

Спровоцируй на эмоции