Вероника Лопатина

Как отшить парня в контакте?

Уже достал. Пишет и пишет. Мне вообще не нравится он. А как отшить - не знаю. Не хочу сильно задеть или обидеть.
Подруга сказала, что он вообще может что-то с собой сделать, вены порезать там, из горя. Но мы знакомы - то дня 4!!Как отшить, что бы не сильно задеть его?: С
Спасибо))

Олька

Исчезни на время, предупреди, что уехала погостить к кому-нибудь, а потом не отвечай! !
Поймет.... можно свети общение на нет, писать реже-реже, а потом перестать вообще ему отвечать

На
Наташка

Чёрный список)
Я в таких случаях пишу иди нах*й.... Но не всегда помогает...

Св
Светлана

есть черный список
значит сама не хочешь отшить, врушка

Ма
Марина

заблокировать выше наших сил

Ле
Лена

Скажи что ты нормамальный парень и тебя не интересуют геи . Скажи что у тебя есть девушка

Ольга

напиши напрямую... если не поймет, то ставь в черный список)

Ир
Ирина

а про черный список ты не слышала??? или в прямую написать не, не вариант???