Ек
Екатерина

как оригинально отшить парня, который пытается тебя соблазнить?

он думает что я на его ведусь и могу с ним переспать но на самом деле он мне даже не интересен

Оксана

скажи, что дома коты ламинат зассали, надо прийти снять.

Кс
Ксюша

почему бы просто не сказать - пошел на...?

Оксана

Скажи что ты транс))

Да
Дарья

Тогда зачем оригинальность?

Ай
Айгуль

поржал с ответов)) ) изобрази приступ эпилепсии))

Оля

Перди при нем громко и как можно вонючей.

Ол
Ольга

звони ему ночью в часа 3 спрашивай как дела, а еще лучше проверка связи и клади трубку выключив телефон. Через месяц приставаний он от тебя сам шарахаться начнет. Заодно повеселишся.

Ол
Оленька

откуси ему головку
при оминечивании

Валентина

Пхахах, ну и ответы) перди при нем пхахах

Елена

Скажи ему "Слышишь секс-машина, иди других трахай! ". Ну или вариант с пердежом мне понравился. Ну или скажи ему что у тебя при половом контакте г*вно во все стороны летит.

Марина

Переспи и скажи что больше такого не повторится)))))