Наталия Джафарова

Как соблазнить парня и не выглядеть "шлюхой"?

Ангельское

мощно !! сделать ему минет, при этом постоянно повторяя, что ты не такая)))

Настя

это предрассудки! мужчины больше всего любят, чтобы в постели была шлюхой, на кухне - поваром, а на людях светской леди!

Кристина

кем "шлюхой"?? я не знаю такого слова, учите русский язык

Ан
Анна

Надо красиво и сексуально одеться. Типа вроде училки, в длинной юбке но с разрезам . и тд. Каблук.

Та
Татьяна

о времена, о нравы.. . будь шлюхой, быстрее соблазнишь, а потом стань стервой, вроде логично...

Эл
Эльвира

Да на фига соблазнять, парень должен сам добиваться девушку.