Наталья Деревягина

Отшила, отшила, отшила, потеряла, полюбила

У меня жизнь перевернулась вверх дном. Мне 19 лет. Два года назад по обстоятельствам познакомилась с парнем. Ему 18 сейчас. Изначально мы были друзьями, через пару месяцев дружбы он признался в любви, я его "отфрендзонила", затем спустя еще несколько месяцев он предложил встречаться, я опять отшила. Потом еще через пару месяцев и в итоге тоже отшила. Вроде не редко так бывает. Но. Все это время он ухаживал за мной, причем не плохо. Он был знаком с моими родителями и они к нему очень хорошо относились, так же его родители ко мне. Он не давал мне скучать, чуть что я звонила ему, он был всегда готов для меня на все. Я его часто дразнила сексом, но не давала ему. Мало того, я в открытую флиртовала с другими парнями, позволяла им себя обнимать, целовать, и даже сама на них вешалась. И не редко на его глазах. В общем к нему относилась как к человеку третьего сорта несмотря на его отношение ко мне. Он это терпел.. . Он кстати очень хороший как человек, парень, друг, но не очень симпотичный, но для меня это не прям основной фактор, хоть роль играет. Две недели назад наше общение начало спадать, я ему меньше звонила, он мне писал частенько, но виделись редко. Хотя, за две недели до сегодня он сказал, что сильно любит меня и хочет отношений, на что я сказала что подумаю. Да, я действительно собиралась подумать. И вы знаете, я недавно узнала.. . В его жизни появилась девушка, она на два года младше его, живет рядом с ним, она часто зовет его гулять, и он ее таскает в кино. . Именно туда куда я никогда с ним не ходила.... Кино, каток, парки и прочие места досуга.. . Я поняла что с ней он получает ураган эмоций, что я ему надоела, я была крайне холодна к нему, не смотря на все его отношение ко мне. Она ходит с ним туда, куда я с ним не ходила.. . Я все увидела сл стороны, какой он, сколького я не замечала, сколько боли причиняла, я просто убивала его теплую и наивную любовь ко мне.. . Я поняла что теряю парня, который действительно меня наверное УЖЕ ЛЮБИЛ.. . Я так и не дала ответ.. . Он больше не забрасывает меня своими вопросами. Даа, вы наверное сказали бы что бы я забыла его, раз мне пофиг на него.. . Нет.. . Я поняла что не ценила его, и что я люблю его больше всего, я не хочу его терять.. . Мне никто не нужен.. . Я не знаю что делать.
А самая подлость в том, что та девушка мне тезка, и не сказать что красавица.. . В общем крайне обидно от этого еще.,, ,

Только что его друг скинул сообщение этой девушки, о том что она любит его....Я звоню ему, похер что ночь, он должен знать что я люблю его

Позвонила в 2 часа ночи ему, он не спал... сказала сразу о своих чувствах, ответ меня убил... Он там что-то "кодит" и он занят.

Ангельское

Лол) Это кто нибудь будет читать?

Макс Синицын

Кароч читать мне впадло, но судя по заголовку - нехуй было отшивать.

Сергей Кондратьев

Вы получили то, что заслужили. Я не думаю, что вы его любите, просто вы привыкли считать его своей собственностью, этакой собачкой, которая скачет перед вами на задних лапах. Парням нужен секс, а вы даже здесь откровенно над ним издевались, развивая его комплекс неполноценности. Отпустите его и дайте ему жить спокойно и счастливо, т. к. так как вы поступили - поступать с людьми нельзя.

Дима Шишкин

что имеем — не храним, потерявши — плачем. ты образец этой поговорки

Ринат Нурбаев

ты его не достойна!!!

Екатерина Аксёнова

Поздно, поздно.... оставь их.
Он устал бегать за тобой. а девушка молодец, которая пошла с ним в кино куда не ходила ты, а теперь если ты отнимешь у нее его, сломаешь ее.

Владимир Яцкин

Ты потеряла его.

Даниил Малахин

живи дальше - это не любовь, а просто жалко )

О-Ля-Ля

нет всё. жизнь на этом кончилась. в 19 лет ты уже слишком стара. кому ты ещё нужна?

Накип Д.

у меня похожая ситуация лет 5 была. что могу сказать сама проебала счастье свое такие парни надежны хрен найдешь ни предадут никогда, до гроба вместе былибы. У человека тоже нервы не стальные и если он видит что вы делаете морду кирпичем постоянно он конечно найдет вам замену. А тепер понятно что вас гложет просто зависть и обида что он не таскается за вами как дурачек и не просит подачки чтобы вы его полюбили. Не вздумайте его к себе возвращать вы не долго с ним будите так как опять ему мозг будите ебать, это не лечится. Теперь вешайтесь на других парней и разводите их на поеб. А ему не пишите больше поверьте он сейчас счастлив и вы ему будите мешать.

Al
Alexey

программист походу снова влюбился, но в другую. Что ж у тебя два варианта:
1. Попытаться его забыть, испытаешь и переживёшь что он пережил. Будет тяжело возможно не получиться.
2. Начать его клеить и вмешиваться в его отношения с той девушкой, но не в коем случае не заставляй его ревновать, если он увидит тебя с другим и посчитает что у вас любовь, ты его потеряешь навсегда.