Ирина Панченко

Я полюбил её за то. что в ней не только есть дерьмо! А вы за что полюбили?))

Va
Valentina

Почти по той же причине, что и Вы, просто остальное я увидела позже и чуть не утонула в нем))))))))

Ли
Лилия

Любят, не за что-то!!!!

Диман Ага Щас

да просто так! любят то не за что .а вопреки !

Ольга Матлахова

"Не только есть дерьмо" - есть в каждом человеке. А я влюблялся.. . к сожалению я никогда не влюблялся в душу человека.

Максим Трофимов

Вот просто влюбились друг в друга и все.

Mihail Bukov

Она его за муки полюбила, а он её — за состраданье к ним...)

Михаил Володин

я любил за то что она есть... в моей жизни

Денис Петров

да я не любил дерьмо

Слава Вмф!!!

а я ещё не любила))))