Анастасия Гладкова

Что мне сделать чтобы одна девочка меня полюбила?? ? Я её даже Заинька называл. У неё есть Денис. Она любит Дениса, а я её

Танюшка Трихункова

набей рожу Денису.

Юлия Троянова

Бом бон .. диниса отпиздить заиньку завоевать

Павел Журавский

Вам подойдут девушки с именами - Ольга, Людмила, Надежда, Дарья, и все девушки, в имени которых есть буква "Д". Только Ольга - в этом списке - исключение из правил.

/.
/// ...

Докажи ей что ты лучше его, покажи себя с лучшей стороны 🙂

Пассив Andrey

Гоняйте втроем, пока не надоест.

Мага Загиров

если она любит Дениса а он любит ее то не мешайте их счастью но если этот Денис подонок то вы должны сказать об этом ей но не на словах если она его по настоящему любит то она ничему плохому о нем не поверит предоставьте ей факты чтоб она убедилась

Ирена Жвингелайте

попробуйте устранить дениса пургеном или взять девчонку в заложники на совсем)