Юлия Фролова

как сделать так чтобы тебя полюбила девочка ну хотя она меня терпеть не может

Иван Елисеев

увы, безнадежно

Мария

сим салабим рахатом лукум на ушко ей
3 раза в день

Екатерина Семирова

Твоя моя не понимать.

Света Козлова

терпеть не может? поверьте, это не такое уж и плохое начало. значит, что она обращает на Вас внимание. а дальше уже от Вас все зависит. попробуйте стать в чем-то лучшим, чем другие. обычно на девочек это производит впечатление.

Натали Петруня

Что бы меня полюбила? Дай телефончик мне, и всех делов! Тем более, раз тебя терпеть не может, меня быстро полюбит!

На
Наталья

С какой радости она должна тебя полюбить.
Вырасти сначала.