Виктория Ситникова

Как полюбить тебя кусок дерьма?

На
Наталья

Это ж твое порождение! Ты Создатель его. Отец! Возлюби!)))

Вера

стать навозным жуком

Наталья ****

Не знаю о ком вы, но посоветовал бы ему стать мухой (она любит именно не навоз, но, как вы изволили выразиться, кусок дерьма) . ))

Юл
Юлия

Нет, как кусок дерьма-не надо. (если ты конечно-не копрофил).

Елизавета Яковлева

Утром, на "голодный желудок",выйдите тихонько. Затаитесь в кустах. Периодически, соседи будут выгуливать своих питомцев. Вы, главное не упустите момент. Опередите мух, пока тёпленькое и сочное.) Вы точно полюбите. А что останется, то в кулёчек, и домой. Дома разогреете. Специи добавите, свечи зажгите, и друзей, таких же как и Вы пригласите. Они достойно Вас оценят. Приятного аппетита.

Наталия Паршикова

Достаточно представить себе, что оно явилось после длительного запора

Н*
Наталья *******

Это ты о себе