Евгений Туман

муж жене при своих родителях говорит а еще и года нет в браке, я сейчас поеду в командировку буду там пить и гулять,

привезу вам бабу красивую, милую и добрую и после всех этихслов говорит жене что он ее любит но называет кикиморой, злой ведьмой и не кудышной в постели, хотя он у нее первый парень и ей только 28 лет. что можете сказать о таой ситуации?

Анна Ариадна

Женщина, она как чебурашка, ласковая и нежная, любит ушами, и всю жизнь живет с каким то крокодилом:).... раньше то куда смотрели до замужества?
а теперь вот попробуй выбить дурь из мужниной головы.... короче в ущерб семейному бюджету прикупить себе много красивых, стильных, модных вещей пусть даже в кредит (мужу не стоит знать о кредите) в хорошем салоне сделать стильную причёску и пусть подскажут мастера как самой укладывать волосы... .
мужа кормить попроще не мясом а сосисками, видно зажрался совсем... .
проследить за собой в каких случаях жена злая ведьма) ) может он отшучивается так ...типа когда его есть смысл ругать он закрывает рот *злая ведьма* ...в ответ можно сказать * муж да жена – одна сатана* или *у плохого мужа жена всегда дура*
кикиморой называет если за внешний вид то сказал выше что делать)) )
Не муж женой красен, а жена — мужем!!!! у плохого мужа жене плохо... .
и совсем не куда не годится, что родители дочери слушают бред зятя.... почему не кто не прикрикнет? не укажет на место ему? очень странно!.. .
сказали бы привезёшь бабу с ней и уйдёшь за порог... .
а вообще есть мужики которые вот так вот учат своих жён уму.... так что вполне возможно, что муж любит жену, ему с ней хорошо)))) ) бывает так.... и не красавица и в сексе ни то ни сё....а любит))))))) )
в плане секса пусть они сами разбираются или идут к врачу) ) а вообще муж видно сам хреновый партнёр не может женщину завести))) )
кстати я бы очень оценил, что девушка без прошлого!
удачи ...

Олеся Тетёкина

Пусть не забывает, что жена у него негулящая и он у нее первый мужчина. Раз у него такой опыт, так пусть научит жену быть в постели царицей! Вот после этого она уже не будет для него кикиморой.

Ан
Анюта

а нужен ли такой муж?... может лучше пусть идёт погуляет... на все 4 стороны...?

Ан
Анаст

развод! прав советник муж зажрался.... у самого комплексов полно самоутверждается за счёт жены втаптывая её в грязь

Дм
Дмитрий

Не пускать в командировку!

Владимир Самыгин

Наверное в нем что-то есть, раз она с ним живет

Олечка Золина

1-е ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО ТУТ ПОСТОЯННО ДЕВСТВЕННИЦ ИЩЕТ!!! !
2-е Ей бежать от него надо. Перед этим смачно треснув промеж ног (перед командировкой) .