Анастасия Головина

мой мч поедит после работы гулять со своим сыном от первого брака!!!

Мне очень трудно потому что мне постоянно кажется что он едит что бы увидится с ней (его бывшей женой) а не к ребенку ((((выть хочется!!!! поддержите чем можите, может я чего то не понимаю... обьясните!!!! Я не против что бы он видился со своим ребенком

Ольга

Поезжай с ними, вместе погуляете.

Зе
Земфира

либо смерись, либо порви эти отношения... когда появяться общие дети тебя ещё и ревность душить будет... и это совсем не значит что ты такая плохая дурочка... это будет материнский инстинкт ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ МОЕМУ РЕБЁНКУ... и только лицемерки говорят что могут принять его ребёнка чуть ли не как своего... в душе у них совсем не так. да и от нормальных жёны не уходят, а я по твоим догадкам что он к ней едит поняла что ушла она... так? найди полностью свободного.

Инна

чем поддержать то? мужик хоть симпатичный? богатый?

Са
Сангерим

Либо смиритесь, либо разойдитесь. Вам достался достойный мужчина. который не бросает своего ребенка, а вы злитесь.

Ил
Илоночка

по другому никак, дети это дети, или принять или беситься, радоваться нужно, что ответственный товарищ и ребенка не бросил....

Ан
Аннушка

Нет доверия - нет отношений

Умка

Если у тебя нет своих детей - ищи свободного мужчину себе под стать. По Сеньке шапка должна быть. Тогда не будет неприятных мыслей и чувств возникать.

Яночка

если бы он хотел с ней видеться, то не стал бы уходить из семьи. Не надо выдумывать себе проблем там, где их нет. А то и от тебя свалит.

На
Надя

Посмотрите сериал "Дом с лилиями", идет по первому каналу в 21.30.
Там хорошо показано, что женщина, которая не может принять любовь своего мужчины к не своему ребенку, своими руками рушит отношения и убивает любовь мужчины к себе. Примите, любите его, доверяйте, без доверия не бывает ничего.

Юлия

нам откуда знать, какие отношения у вас

Служба Поддержки

Всяко бывает. У нас четыре сына, но ездит он все же не к ним, а возле меня сидит