Абрам Бульбаш

вот седня я первый раз гулял с девушкой она мне очень понравилась да и я ей

я хочу с ней попробывать встречатся как ей предложить?

Ан
Анка

ну так вперёд
флаг в руки и за родину

Юлия

иии остаётся трахнуть её

Ал
Александра

Встречайтесь и дальше. Главное, уделяйте побольше внимания девушке

Ai
Aika

во первых пригласи ее еще раз погулять, возможно днем-ненавязчиво так, затем пригласи вечером на романтическое свидание, расскажи что хочешь начать отношения)) ) и не забудь про цветы....