Роман Ягодин

у меня 17 лет у меня понравилось девушка она очень красивая но

я немного скромный человек и не знаю как начать связь? нужна серёзние совети! не шутите!!

Ks

А ей оно надо, подумай...

Анна

что за у меня у меня???

Оксана

Надо найти какое-то общее дело! ! Делая его вместе, вы точно познакомитесь! !
второй вариант-это найти общего друга! Тогда еще проще, попроси друга пригласить ее погулять и берет вас с собой. Все! Дело в шляпе! А иначе никак!!

Оличка

У меня в 17 лет с орфографией получше было..

На
Наталья

Подойди к ней, начни разговор, привет там как дела) и так далее) всё будет ок)) удачи

Лона

Сначала русский подучи!