К2
Кирилл 222

Очень красивая девушка в 30 лет еще не замужем ну неужели нет никого подходящего она ведь така что каждому понравится

Ин
Индира

Ну, это сплошь и рядом! ) Много ли мужчин рискнёт подойти к красивой? А решиться на серьёзные отношения с красивой? Кишка ведь перенапряжётся!) ) А, если красивая сама не из тех, кто инициирует отношения? Тогда, вообще, труба...!

Ве
Вероника

Покажи фоту может повезет здесь

Да
Дашенька

но экран компьютера холоден и безразличен к её красоте!