Анна Малютина

Выходить замуж в 30 лет поздно?

Св
Светлана

нет в самый раз! ты уже не зеленая дурёха. жизнь понимаешь

Айдар

А что если поздно, не выйдешь? ! ))))

Любовь

никогда не поздно)))

Елена

Поздно для чего - готовить, раздвинуть ноги под мужем и родить - сможете)

Ва
Валерия

Как тут вчера чья-то бабушка сказала: "Можно и не собраться"

Анна

нет... но с ребёнком не стоит затягивать.. при хорошем муже.... физиология....

Катерина

Лучше поздно, чем никогда. Хотя.... на старые кости немного охотников найдётся. Лучше не затягивать.